Вот. По диаметру руки прикиньте диаметр браслета: где-то 3-4мм. Обломок топикстертера заметно крупнее будет.
бывают и такие
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Март 2014 - 21:08
Вот. По диаметру руки прикиньте диаметр браслета: где-то 3-4мм. Обломок топикстертера заметно крупнее будет.
бывают и такие
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 24 Март 2014 - 21:13
Кажется- браслет. Как раз на сломе видно нарушение патины при изгибе.
Отправлено 24 Март 2014 - 21:18
Отправлено 24 Март 2014 - 21:36
Да, может и браслет. Мне такие толстые не попадались. Но точно не шмурдяк.
Отправлено 26 Март 2014 - 14:01
браслет 100%. часто бывают с таким окончанием и циркульным орнаментом.
IMG_5125.JPG 261,02К
0 Количество загрузок:
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Часть медных перстней с копа. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
«ГEO» режим в металлодетекторе X-Terra 705. Часть 1. Дискриминация. |
Помощь в выборе металлоискателя | rudolf |
|
|
|
Добил шурф часть 4. |
Отчеты о поездках | Зевс |
|
|
|
О ценностях в Древней Руси. Часть 1 - О монетной системе |
Монеты России до 1700 г. | ДениМ |
|
|
|
Часть от какого предмета? |
Всяко-разно | Чел |
|
|