Предлагаю на обсуждение и на оценку. Хотелось услышать мнение спецов.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крестовый пятак. 1726.Обсудить и оценить.
Автор
severino
, 19 мар 2014 12:58
Сообщений в теме: 9
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 19 Март 2014 - 13:51
1726 МД хвост широкий.По состоянию - полутруп.ИМХО - в районе 1500-2000 р.
#3
Offline
Отправлено 19 Март 2014 - 14:07
1726 МД хвост широкий.По состоянию - полутруп.ИМХО - в районе 1500-2000 р.
На мой взгляд это очень позитивная оценка. ИМХО
#4
Offline
Отправлено 19 Март 2014 - 14:15
Очень.Меня такой совсем не возбуждает,но спрос на крестовички есть,а тип не очень частый.На мой взгляд это очень позитивная оценка. ИМХО
#5
Offline
#6
Offline
Отправлено 19 Март 2014 - 19:39
1726 МД хвост широкий.По состоянию - полутруп.ИМХО - в районе 1500-2000 р.
Согласен, только цена 1000-1200р.
#7
Offline
#8
Offline
#9
Offline
#10
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Кладовые пятаки Екатерины2 70-79г.г. |
Монеты до 1917 г | Vek |
|
|
|
Погодовка пятаков Екатерины 2 1763-1787 |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
Пятак 1776г ЕМ |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
12 дворовых пятаков Екатерины II |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
500 рублей 1919 года Пятаков / Гальцов |
Лоты без ставок | Ed47100 |
|
|






