1500р. пересыл за покупателем ( +70р.) на карту СБанка.
Возможна встреча в Москве.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Март 2014 - 17:57
1500р. пересыл за покупателем ( +70р.) на карту СБанка.
Возможна встреча в Москве.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Георгивский крест 4 степени. |
Лоты без ставок | Ломов |
|
|
|
куплю наперсный крест до 18 века |
Ищу в коллекцию | Der Reiter |
|
|
|
Нательные крестики |
Кресты | MaxKuba |
|
|
|
Крестики нательны |
Кресты | more8859 |
|
|
|
крестик на оценку |
Кресты | FoLsss |
|
|