1500р. пересыл за покупателем ( +70р.) на карту СБанка.
Возможна встреча в Москве.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Март 2014 - 17:57
1500р. пересыл за покупателем ( +70р.) на карту СБанка.
Возможна встреча в Москве.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 крестика.серебро. |
Металлопластика | колбаса |
|
|
|
Важно Благотворительный аукцион,много крестиков и обломков |
Металлопластика | Peter Yachmenev |
|
|
|
Крестик |
Металлопластика | тихан |
|
|
|
лот крестиков реставраторам |
Металлопластика | Святослав |
|
|
|
5 копеек 1729 "крестовик" |
Монеты Российской Империи | ЗаЙ |
|
|