Продам советы , разные . Налетай не ленись ! В очереди не толкаться !
Обмен на то что вам не надо ! Но чтобы мне понравилось ( падок на серебро
)
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 03 Март 2014 - 11:20
Продам советы , разные . Налетай не ленись ! В очереди не толкаться !
Обмен на то что вам не надо ! Но чтобы мне понравилось ( падок на серебро
)
Отправлено 03 Март 2014 - 20:59
Ндя , с очередью я погорячился . Наверное надо на аук .
Отправлено 03 Март 2014 - 21:18
Ндя , с очередью я погорячился . Наверное надо на аук .
Серебро за зиму у всех закончилось(на ауках),а злато вас не интересует вот и нет очереди
![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Март 2014 - 21:26
Серебро за зиму у всех закончилось(на ауках),а злато вас не интересует вот и нет очереди
![]()
![]()
А медь имперская и где она ? В утиль ушла ?
![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Советы по выбору датчика для АСИ 250 |
Технологии поиска | Gopik |
|
|
|
5 монет раннии советы |
Монеты СССР - России | tolyaluza |
|
|
|
1 копейка поздние Советы-520шт |
Монеты СССР - России | ВКП(б) |
|
|
|
Три копейки советы. |
Находки | Krot-301 |
|
|
|
3 копейки ранние Советы. |
Монеты СССР - России | Пашня |
|
|