Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
бумажные деньги
Автор
nekrasoffq2
, 15 апр 2010 14:01
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:01
нашел в старом сундуке. подскажите по стоимости и спрос на данные купюры. заранее спасибо.
#2
Offline
Отправлено 15 Апрель 2010 - 14:36
К сожалению - совсем не много.10-30 рублей за бону. Как повезет.Трешка и десятка с подписью Коншина может быть представляли бы какой-то интерес, если бы не были сильно порченными временем.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 15 Апрель 2010 - 21:09
Согласен с Montenegro ссылка:http://www.faleristu.ru/shop/bony/rossijskaya_imperiya/К сожалению - совсем не много. 10-30 рублей за бону. Как повезет. Трешка и десятка с подписью Коншина может быть представляли бы какой-то интерес, если бы не были сильно порченными временем.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Бумажные денежные знаки России. Государственные выпуски с 1769 года. Каталог - 2013 |
Бонистика | bujhm |
|
|
|
Деньги Ивана Грозного |
Монеты до 1917 г | abasovalex |
|
|
|
Иван 4 три деньги до 21.02.14 |
Лоты без ставок | КЛАДОВЩИК |
|
|
|
Иван Грозный две деньги |
Лоты без ставок | Bella |
|
|
|
4 копейки. деньги-марки. |
Бонистика | evgk1981 |
|
|






