Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон или медаль?
Автор
Palna
, 12 апр 2010 10:05
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:05
Найдено в Курской области . На дороге без МД. Ушко отгнило.
#2
Offline
Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:16
Медаль. Вот здесь вся информация по ней http://ru.wikipedia..../wiki/Ме%...?а»
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:27
Продаешь?
Продаст или нет решите через личку . Не флудить.
Продаст или нет решите через личку . Не флудить.
Сообщение отредактировал staig: 12 Апрель 2010 - 11:39
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
жетон с чердака |
Находки | grafffff |
|
|
|
Жетон " Двойка за поведение" |
Фалеристика и военная атрибутика | paul-zubert |
|
|
|
Жетон И.В.Сталин. |
Фалеристика и военная атрибутика | paul-zubert |
|
|
|
Призовой жетон стрельба |
Лоты без ставок | lexxxa |
|
|
|
Телефонный жетон. Франция. |
Фалеристика и военная атрибутика | stif |
|
|






