Добрый день! Прошу оценить.
Благодарю.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Tribute: 07 Февраль 2014 - 10:18
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:11
Добрый день! Прошу оценить.
Благодарю.
Сообщение отредактировал Tribute: 07 Февраль 2014 - 10:18
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:57
По такому фото там же и максимум.Если не ниже.
Да уж фото ни о чем!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка 1735г. |
Монеты Российской Империи | mtm |
|
|
|
Полушка 1858 ЕМ |
Лоты без ставок | Евгений1209 |
|
|
|
Копейки,денги,полушка. |
Монеты до 1917 г | Saks |
|
|
|
Полушка 1770 г. Е.М. |
Монеты Российской Империи | bujhm |
|
|
|
залипуха полушка 1767 г |
Лоты без ставок | рука |
|
|