Добрый день! Прошу оценить.
Благодарю.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Tribute: 07 Февраль 2014 - 10:18
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:11
Добрый день! Прошу оценить.
Благодарю.
Сообщение отредактировал Tribute: 07 Февраль 2014 - 10:18
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:57
По такому фото там же и максимум.Если не ниже.
Да уж фото ни о чем!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка 1810 ем |
Монеты Российской Империи | Осторожный__ |
|
|
|
Полушка Павла I 1798г. №3 (люкс!) |
Монеты Российской Империи | 7вадим7 |
|
|
|
полушка 1720 года ВРП (без короны) |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|
|
Инкуз, полушка |
Монеты Российской Империи | монетарист |
|
|
|
полушка 1719г |
Монеты Российской Империи | Asss |
|
|