Приветствую Всех форумчан! Оцените пожалуйста монетку. Над орлом корона наклонена немного влево. По хвосту орла и до гурта раскол штемпеля? Интересна ли монета? С уважением ко Всем!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1825 г. ЕМ.ПГраскол штемпеля. наклон короны.
Автор
ЕРМАК.
, 26 янв 2014 22:33
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 26 Январь 2014 - 22:57
раскол штемпеля и маленький разворот это нормально. 100-150
имхо
#3
Offline
Отправлено 26 Январь 2014 - 23:18
раскол штемпеля и маленький разворот это нормально. 100-150 имхо
Как-то так.А с учётом того,что монета подубита коррозией,драться за неё вряд ли будут.
#4
Offline
Отправлено 26 Январь 2014 - 23:44
раскол штемпеля и маленький разворот это нормально. 100-150 имхо
Как-то так.А с учётом того,что монета подубита коррозией,драться за неё вряд ли будут.
Спасибо Вам! Так примерно и думал!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1/2 копейки 1840 года |
Монеты Российской Империи | mazl |
|
|
|
3 копейки 1915 |
Монеты Российской Империи | Енот-полосатый |
|
|
|
Копейки Ивана Грозного по КГ (18 шт.) |
антика / средневековые монеты / чешуя | Bella |
|
|
|
2 Копейки 1757г... |
Монеты Российской Империи | DEPAVLO |
|
|
|
1 копейки 1940 |
Монеты СССР - России | Андрей*** |
|
|






