Приветствую Всех форумчан! Оцените пожалуйста монетку. Над орлом корона наклонена немного влево. По хвосту орла и до гурта раскол штемпеля? Интересна ли монета? С уважением ко Всем!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 копейки 1825 г. ЕМ.ПГраскол штемпеля. наклон короны.
Автор
ЕРМАК.
, 26 янв 2014 22:33
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 26 Январь 2014 - 22:57
раскол штемпеля и маленький разворот это нормально. 100-150
имхо
#3
Offline
Отправлено 26 Январь 2014 - 23:18
раскол штемпеля и маленький разворот это нормально. 100-150 имхо
Как-то так.А с учётом того,что монета подубита коррозией,драться за неё вряд ли будут.
#4
Offline
Отправлено 26 Январь 2014 - 23:44
раскол штемпеля и маленький разворот это нормально. 100-150 имхо
Как-то так.А с учётом того,что монета подубита коррозией,драться за неё вряд ли будут.
Спасибо Вам! Так примерно и думал!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 копеек 1930,49 и 3 копейки 1930 год .С рубля. |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|
|
1 2 3 копейки 1924г.(3шт.) |
Монеты СССР - России | Balera3773 |
|
|
|
1/2 копейки 1915 года ( красивая) |
Монеты Российской Империи | Фимочка |
|
|
|
3 копейки 1895;96;97;98;99;1900;01 спб |
Медные монеты Российской Империи | алекс 78 |
|
|
|
3 копейки 1912 СПБ |
Монеты Российской Империи | stells |
|
|






