Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
подскажите по фото
Автор
Рарог
, 07 апр 2010 11:28
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 07 Апрель 2010 - 11:28
Доброго всем времени суток!!! подскажите по фото, род войск, год, может кто знает!!! сразу скажу, откуда появилась фотка, никто не помнит, возможно кто-то из троих родственник супруги.
#2
Offline
Отправлено 07 Апрель 2010 - 11:59
на обратной стороне видно что была надпись, но чёткой надписи не видно. поэтому обратной стороны не показываю))) внизу на фото надпись- О.ФЛЕКЪ Варшава
#3
Offline
Отправлено 08 Апрель 2010 - 03:05
сдаётся мне, что это ополченцы Войны русско-турецкой, более подробно в к.ф "Турецкий гамбит". Подобные фото я видел в музее на Шипке в Болгарии, это когда они нас ещё любили как освободителей, а сейчас и не знаю есть ли тот музейДоброго всем времени суток!!! подскажите по фото, род войск, год, может кто знает!!! сразу скажу, откуда появилась фотка, никто не помнит, возможно кто-то из троих родственник супруги.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Фотоотчет с моих прогулок |
Отчеты о поездках | ЗВЕРЬ |
|
|
|
Подскажите по пуговкам и рублям |
Находки | lord-xx |
|
|
|
Подскажите с выбором катухи к терке |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Riko |
|
|
|
подскажите инфо по чешуе |
Проволочные монеты/чешуя | lexa__007 |
|
|
|
подскажите, что это? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | turbodiesel |
|
|






