Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

преоткрыл сезон 2014
#1
Offline
Отправлено 12 Январь 2014 - 18:29
Спасибо от 6 Пользователи:
|
|
#2
Offline
Отправлено 12 Январь 2014 - 18:43
Прикрепленные файлы
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 12 Январь 2014 - 18:58
Штуки которыми блок крепился к штанге,одна отломалась вторая треснула.по ремонту где-то писал на форуме.держится крепче чем было.а что если не секрет за поломка у прошки была???
#5
Offline
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#6
Offline
Отправлено 12 Январь 2014 - 20:53
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 12 Январь 2014 - 20:59
Да мне кажется уж больно большаяПохоже на пешню лёд долбить а там как знать.
#8
Offline
Отправлено 12 Январь 2014 - 22:00
#9
Offline
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#10
Offline
Отправлено 12 Январь 2014 - 22:10
Ну тоже так склоняюсь,так как пешня в моё районе ни к чему тут то прудов не было,а ручейки переплюйки.короче бесполезная железняка....очень похоже ,от сохи
#11
Offline
Отправлено 13 Январь 2014 - 21:24
Самое интересное было потом когда я собирался двигаться домой мне под катушку попал цветной сигнал по цифре,а по звуку большая железняка.я подумал кубышка и начал рыть.рыл я рыл,рыл и ещё чуток рыл,уже думал такси вызывать чтоб от ближайшей деревни до дома довезти,мечтал как приду домой и буду мыть пару сотен чешуек.фиг там на глубине почти с целый но без ручки укороченный фискар оказалась эта железняка.вопрос что это за орудие труда?длина 40см,ширина в самом широком месте 8,5см,вес 2,2кг.
я в музей русского быта тоскаю много разного "добра" которое мне девать некуда, таких штуковин уже 2 зацепил! Пашню, орудие охоты, пешню - мы уже отмели! В Коломне через месяц будем узнавать что это за штуковина!
#12
Offline
Отправлено 13 Январь 2014 - 21:34
Я тоже как то отвозил в районый музей подобное добро,но по лицам я понял что я со своим там нафиг не нужет.потом колена с этого форума говорил что они с товарищами хотят в городе у нас открыть музей,но пока проблемы с помещением как я понеял.вот и такскаю подобное на своём горлу,глядишь и людям пригодится для дела.я в музей русского быта тоскаю много разного "добра" которое мне девать некуда, таких штуковин уже 2 зацепил! Пашню, орудие охоты, пешню - мы уже отмели! В Коломне через месяц будем узнавать что это за штуковина!
#13
Offline
Отправлено 13 Январь 2014 - 21:40
Я тоже как то отвозил в районый музей подобное добро,но по лицам я понял что я со своим там нафиг не нужет.потом колена с этого форума говорил что они с товарищами хотят в городе у нас открыть музей,но пока проблемы с помещением как я понеял.вот и такскаю подобное на своём горлу,глядишь и людям пригодится для дела.
ну мне чуть больше повезло, хабр мне не нужный с горящими глазами забирают )))))
#14
Offline
Отправлено 13 Январь 2014 - 22:02
ж-д Извиняюсь за не разбериху в буквах.пишу одно,а планшет пишет своё.ну мне чуть больше повезло, хабр мне не нужный с горящими глазами забирают )))))
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Открыл сезон 2012,или поездка в деревню. |
Отчеты о поездках | Mefesto |
|
![]()
|
|
10 рублей 2014 года Крым и Севастополь в памятном буклете до 06.06.2015, 22:30 по МСК |
Монеты СССР - России | myst99 |
|
![]()
|
|
Закрытие сезона |
Отчеты о поездках | alrover |
|
![]()
|
|
5 коп 1997-09М и СП + 2014М |
Монеты СССР - России | Сергей63 |
|
![]()
|
|
1 коп 1927 номер 2 до 14.08.2014 до 22.00 |
Монеты СССР - России | vad1970 |
|
![]()
|