Доброго времени суток, комрады! Сегодня открыл сезон 2014) Ездили с товарищем на стык Московской и Владимирской области. Находки доставали из леса, откидывая снег). Вопрос по жетону - кагого года. На нём написано: в центре М.М. 369 Ковров, а по кругу - московско-нижегородская жел. дорога. И ещё у ложечки металл непонятный..... С остальным всё понятно). Заранее спасибо за ответы.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Открыл сезон 2014 )
Автор
Алексей Искатель
, 11 янв 2014 21:22
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1 денга 1798 ем до 28.02.2014 до 22.00 |
Лоты без ставок | vad1970 |
|
|
|
5 копеек 1980г. - 1991г. окончание 12.11.2014 в 23.00ч |
Лоты без ставок | lestoren |
|
|
|
Лот советских значков + БОНУС ! до 18.12.2014 22.00 мск |
Фалеристика и военная атрибутика | Нумизмат71 |
|
|
|
5 копеек 1879 СПБ до 18.10.2014 до 22.10 по Москве |
Монеты Российской Империи | vad1970 |
|
|
|
Открыл пляжный сезон |
Пляжный поиск и подводный поиск | Razum.1977 |
|
|






