Доброго времени суток, комрады! Сегодня открыл сезон 2014) Ездили с товарищем на стык Московской и Владимирской области. Находки доставали из леса, откидывая снег). Вопрос по жетону - кагого года. На нём написано: в центре М.М. 369 Ковров, а по кругу - московско-нижегородская жел. дорога. И ещё у ложечки металл непонятный..... С остальным всё понятно). Заранее спасибо за ответы.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Открыл сезон 2014 )
Автор
Алексей Искатель
, 11 янв 2014 21:22
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот №1 Окончание 15.12.2014г. в 22.00 по Москве. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Wild |
|
|
|
Можно считать что открыл сезон. |
Отчеты о поездках | тим1966 |
|
|
|
Закрыл сезон 2020 |
Отчеты о поездках | Асечник |
|
|
|
Коподнюха 2014 |
Поехали копать!!! | Можайский |
|
|
|
10 марта 2014 г.Начало сезона М.О. |
Отчеты о поездках | voovas |
|
|






