Форумчане подскажите есть ли интерес на такие печати, и примерную цену, найдена в Тульской обл
"счетъ выплаченъ"
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Январь 2014 - 13:36
Форумчане подскажите есть ли интерес на такие печати, и примерную цену, найдена в Тульской обл
"счетъ выплаченъ"
Отправлено 14 Январь 2014 - 16:30
Штамп. Предмет на любителя, от этого и цена зависит.Кому как надо.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 14 Январь 2014 - 18:08
Форумчане подскажите есть ли интерес на такие печати, и примерную цену, найдена в Тульской обл
"счетъ выплаченъ"
подойти в любую бухгалтерию.. руками оторвут, чтобы Главбуху на день рождения подарить.. )
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 15 Январь 2014 - 22:35
Желательно чтобы бухгалтерия была не в колхозе, а в газпроме ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Январь 2014 - 09:35
Желательно чтобы бухгалтерия была не в колхозе, а в газпроме
Ну да...там вкуснее ![]()
Отправлено 23 Январь 2014 - 09:39
Сколько просишь и за сколько отдашь? (в личку черкани)
Сообщение отредактировал Дальник: 23 Январь 2014 - 09:39
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Печать |
Находки | pastorius61 |
|
|
|
Вислая печать Богоматерь - крест. Вечевая печать троицкая с бонусом. Окончание: 13.02.2017 г 22:30 по МСК |
Перстни, печати и пломбы | myst99 |
|
|
|
Фигурка-печать |
Лоты без ставок | maor17 |
|
|
|
Печать "Спеши уведомить" |
Перстни, печати и пломбы | kirill1986 |
|
|
|
Печать,бирка ? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | petroff |
|
|