











|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Январь 2014 - 19:35












|
Спасибо от 24 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
Отправлено 10 Январь 2014 - 19:47
Отправлено 10 Январь 2014 - 20:01
Поздравляю! Хорошо по 24 году прошли. ( Пи. Си. Фото плохого качества в крупном формате лучше не делайте, у меня глаза как после 3d, отойти не могут.) С Уважением!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Январь 2014 - 21:12
Отправлено 10 Январь 2014 - 21:21
Улыбнуло
завтра тоже еду на пару дней, ломку снимать. А что - это у вас рядом с крестиком?
Отправлено 10 Январь 2014 - 21:26
Улыбнуло
завтра тоже еду на пару дней, ломку снимать. А что - это у вас рядом с крестиком?
Пуговица
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Январь 2014 - 16:12
поле хорошее, еще даст монет. немного на нем копателей побывало,
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Дела делами, но сезон открыл |
Отчеты о поездках | кузнец |
|
|
|
3 коп 1938 до 14.08.2014 до 22.00 |
Монеты СССР - России | vad1970 |
|
|
|
Не выкупил лот от 22.06.2014 |
Аукцион | vad1970 |
|
|
|
25 руб 2014спмд Факел + Эмблема - 5шт |
Монеты СССР - России | Сергей63 |
|
|
|
Открыл на днях сезон |
Отчеты о поездках | bandit21004 |
|
|