











|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Январь 2014 - 19:35












|
Спасибо от 24 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
Отправлено 10 Январь 2014 - 19:47
Отправлено 10 Январь 2014 - 20:01
Поздравляю! Хорошо по 24 году прошли. ( Пи. Си. Фото плохого качества в крупном формате лучше не делайте, у меня глаза как после 3d, отойти не могут.) С Уважением!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 10 Январь 2014 - 21:12
Отправлено 10 Январь 2014 - 21:21
Улыбнуло
завтра тоже еду на пару дней, ломку снимать. А что - это у вас рядом с крестиком?
Отправлено 10 Январь 2014 - 21:26
Улыбнуло
завтра тоже еду на пару дней, ломку снимать. А что - это у вас рядом с крестиком?
Пуговица
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Январь 2014 - 16:12
поле хорошее, еще даст монет. немного на нем копателей побывало,
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
50 копеек 1900 года. До 03.07.2014 года |
Монеты Российской Империи | Vulgustr |
|
|
|
Открыл сезон пляжного копа. |
Пляжный поиск и подводный поиск | MUROM |
|
|
|
Открыли сезон по старым местам |
Отчеты о поездках | fregat2866 |
|
|
|
25 копеек -Сочи- Зверушки 2014 |
Металлопластика | Енот-полосатый |
|
|
|
открыл |
Отчеты о поездках | илья 83 |
|
|