Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
открытие сезона 2010
Автор
дмитрий...
, 04 апр 2010 20:29
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 04 Апрель 2010 - 20:29
вот в субботу не выдержал и решил открыть таки сезон... привез, то что получилось поднять и все воскресение занимался чисткой найденных сокровищ..))) :kopay:
#2
Offline
Отправлено 04 Апрель 2010 - 20:44
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНАвот в субботу не выдержал и решил открыть таки сезон... привез, то что получилось поднять и все воскресение занимался чисткой найденных сокровищ..))) :kopay:
Прикрепленные файлы
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:36
Мало чем меня можно удивить.Но 10 копеек-зачёт!
УДАЧИ!!!
#6
Offline
Отправлено 05 Апрель 2010 - 08:31
спасибо... сам удивился..))))Мало чем меня можно удивить.Но 10 копеек-зачёт!
УДАЧИ!!!
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 06 Апрель 2010 - 08:37
кому интересно, вот скан дестюнчика
Прикрепленные файлы
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 рублей 2010,2012,2013-шт.2.2А,2.3,2.3Б,2.3В4 |
Монеты СССР - России | mizan |
|
|
|
закрытие сезона дубль 2 |
Отчеты о поездках | путник |
|
|
|
Ф. Фокус. 2010 год. |
Куплю-продам | buldozzer |
|
|
|
Третий выезд сезона 2017г |
Отчеты о поездках | Вестник |
|
|
|
Серебряные монеты Российской империи 1701-1917 годов. Адрианов Я.В. 2010 г |
Монеты России 1700 - 1917 гг. | bujhm |
|
|






