[font="'times new roman';"]Вот друзья посмотрите, такое колечко по осени под катуху попало. Понятно, что самопал, работа грубая. Металл – хз, но точно не серебро.[/font]
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Интересное колечко с вензелем.
Автор
crek
, 09 янв 2014 05:06
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Перстеньки и колечко. |
Старина | ALex73 |
|
|
|
Интересное местечко |
Отчеты о поездках | @lllig@tor |
|
|
|
Первая чешуя, первый злотый, первое колечко |
Находки | Evgeny_Z |
|
|
|
Перстень и колечко. |
Перстни, печати и пломбы | Странник |
|
|
|
Интересное за этот сезон |
Отчеты о поездках | vespa |
|
|





