[font="'times new roman';"]Вот друзья посмотрите, такое колечко по осени под катуху попало. Понятно, что самопал, работа грубая. Металл – хз, но точно не серебро.[/font]
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Интересное колечко с вензелем.
Автор
crek
, 09 янв 2014 05:06
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монета 1767 ( интересное соударение), оценка |
Монеты России 1700 - 1917 года | sergey1977 |
|
|
|
Колечко из Чувашии |
Находки | svoy48 |
|
|
|
Колечко |
Находки | Sereganik |
|
|
|
Куплю ручку Шашки с вензелем Н2 |
Ищу в коллекцию | ханхил |
|
|
|
серьга или колечко |
Всяко-разно | Рудольф |
|
|





