Отчет за начало декабря просто завалялся
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запоздалый отчет
Автор
chakwot
, 18 дек 2013 13:31
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
|
Спасибо от 18 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:55
Нормально копнули !!! Спасибо за труды !!!
Вам бы надо катушечку другую, DD. 10.5 7.5 кгц самый раз будет. У меня X-terra 305 с такой катухой, красота, ненарадуюсь, через пол года после покупки аппарата приобрел, вообще красота.
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 18 Декабрь 2013 - 18:27
А лопату в антикварном покупали?
А мы скоро все будем с такими лопатами ходить
.. и катушки будут вот такие:
Прикрепленные файлы
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Мой небольшой отчёт! |
Отчеты о поездках | maksi-08 |
|
|
|
отчет - не отчет... история |
Отчеты о поездках | habibbulin |
|
|
|
Отчет 15.03 |
Отчеты о поездках | слон76 |
|
|
|
Отчёт Восьмёркина о прошлогодней поездке в Костромскую губернию... |
Отчеты о поездках | bujhm |
|
|
|
Начитавшись отчетов БОРОДЫ |
Отчеты о поездках | NIKOLA72 |
|
|






