To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

2 копейки 1758 года Надпись снизу Гуртовая надпись ММД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#41 Offline   hronik

hronik

    Нумизмат-империалист

  • Почетный форумчанин
  • 11 118 сообщений
  • 17121 спасибо
  • ГородНижний Новгород
  • Металлоискатель:Еxplorer SE

Отправлено 30 Март 2010 - 12:22

Да хоть десять раз. У Вас есть такая же лучше? Можно увидеть?

+100 :super_smilies036:

#42 Offline   hronik

hronik

    Нумизмат-империалист

  • Почетный форумчанин
  • 11 118 сообщений
  • 17121 спасибо
  • ГородНижний Новгород
  • Металлоискатель:Еxplorer SE

Отправлено 30 Март 2010 - 12:51

Да нет один раз при выкопывании :kopay: просто царапин много получилось. Собственно, если Вам так хочется - плохая монета плохая царапанная перецарапанная, не редкая вовсе, описана в каждом захудалом каталоге, и у друзей Хроника таких полно. Это Вы хотели услышать?

Уважаемый коллега,я никогда не говорил"полно",говорю"встречается".Это следуя Вашей логике,данной двушки не должно существовать в природе!А она ЕСТЬ!И я этому не удивляюсь.И состояние её меня радует.Я лично раз в сезон нахожу что-то очень интересное,некоторым из моих знакомых везёт ещё больше...К тому же побаиваются у нас публиковать свои интересные находки,да и помимо аукционов проходит очень много.Да и выставлять особого желания нет.Недавно выложил тут и ТАМ фото гривенника 1713 мд,найденого мной в прошлом сезоне-здесь интереса не вызвал,ТАМ обосрали.Вот и с Вашей монеткой происходит тоже самое,хотя она крайне интересна.

#43 Offline   Montenegro

Montenegro

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 48 спасибо

Отправлено 30 Март 2010 - 22:15

Ну это обычная история: У нас этого гуталина...

#44 Offline   Montenegro

Montenegro

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 48 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2010 - 12:10

Ну вот - монета выставлена на торги. Даю ссылку как обещал: http://numizma.ru/stav.html&ltarget=71796

#45 Offline   green

green

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 02 Апрель 2010 - 18:52

Кстати о НУМИЗМЕ, несколько лет назад я выиграл на этом аукционе несколько монет,отправил предоплату более 10 000руб., но монет так и не дождался. Пол года переписывались, тогда еще Агапеева там рулила.С тех пор в аукционах, где требуют предоплату, я не участвую.

#46 Offline   РОссия это я

РОссия это я

    Частый гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2010 - 04:34

И чего на этом аукционе привлекательного,а вернее для кого? для покупателей?для продавцов цена 1/3 от реальной я про км у нас с дома берут по 250-300 км двухи 1810г 1811г 1829г1830г в сохране от 900 до 2000.Про Сибирь я вообще молчу такое впечатление что с н-2 спутали,Наверное ещё не раскрученный аукцион?

#47 Offline   Montenegro

Montenegro

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 48 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:36

Кстати о НУМИЗМЕ, несколько лет назад я выиграл на этом аукционе несколько монет, отправил предоплату более 10 000руб., но монет так и не дождался. Пол года переписывались, тогда еще Агапеева там рулила. С тех пор в аукционах, где требуют предоплату, я не участвую.

Ну началась старая песня. Уважаемый, врать не надо. Все, от кого деньги пришли, свои монеты получили. И получают до сих пор. Только у Вас какие-то проблемы вышли. И вообще, господа конкуренты, писать пакости на форумах - дело нехитрое. Есть претензии - обращайтесь лично. Не нравится - обращайтесь в суд. Все, на этом разговор считаю законченным.

#48 Offline   Montenegro

Montenegro

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 48 спасибо

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:40

И чего на этом аукционе привлекательного,а вернее для кого? для покупателей?для продавцов цена 1/3 от реальной я про км у нас с дома берут по 250-300 км двухи 1810г 1811г 1829г1830г в сохране от 900 до 2000.Про Сибирь я вообще молчу такое впечатление что с н-2 спутали,Наверное ещё не раскрученный аукцион?

Ну и чего же Вы не купите у нас за 300 км двуху и не перепродадите "у себя с дома"? Отличный аукцион и раскрученный и клиенты реальные нас хвалят. И поставщики довольны проходами. Цены отражают рыночный спрос. И если Вам удалось кому-то что-то впарить втридорога - это не значит, что такие цены должны быть везде.

#49 Offline   Остап Бендер

Остап Бендер

    Активный участник

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2010 - 12:16

Братья а копейка такая же есть? Я прошлой осенью тоже самое нашел толи 1756г. толи 1758 Не различу 6 или 8 . Не реставрировал,но по справочнику точно она , но написано копейка или две бог его знает!!!Постараюсь реставрировать, ФОТКИ позже выложу. Не думал , что редкая, а ведь моя вторая находка!

Сообщение отредактировал staig: 09 Апрель 2010 - 18:42


#50 Offline   Montenegro

Montenegro

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 48 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2010 - 22:09

Братья а копейка такая же есть? Я прошлой осенью тоже самое нашел толи 1756г. толи 1758 Не различу 6 или 8 . Не реставрировал,но по справочнику точно она , но написано копейка или две бог его знает!!!Постараюсь реставрировать, ФОТКИ позже выложу. Не думал , что редкая, а ведь моя вторая находжка!

Про какую копейку идет речь? Про "орел в облаках" или про обычную лизину типовую? Лизины с вензелем - только с сетчатым гуртом бывают. А облачные с разными надписями - и ММД и СПБ и ЕМ. В любом случае, выкладывайте изображение - будет ясно.

#51 Offline   green

green

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2010 - 18:35

цитата montenegro Ну началась старая песня. Уважаемый, врать не надо. Все, от кого деньги пришли, свои монеты получили. И получают до сих пор. Только у Вас какие-то проблемы вышли. И вообще, господа конкуренты, писать пакости на форумах - дело нехитрое.Есть претензии - обращайтесь лично. Не нравится - обращайтесь в суд. Все, на этом разговор считаю законченным. Отвечаю:1. Раз это старая песня, значит я не первый, кто пострадал на этом ауке.2. Я не вру, и могу это документально подтвердить, а врете Вы, говоря, что монеты получили все.3. Я вам не конкурент, а обычный коллекционер и пакости вам не делал, как раз наоборот.4. Судиться с вами - себе дороже, тем более из сибири5. И разговор, я думаю, на этом не закончен, как бы Вам этого ни хотелось. Продолжат другие. С пламенным приветом.

#52 Offline   Montenegro

Montenegro

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 48 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:36

Отвечаю: 1. Раз это старая песня, значит я не первый, кто пострадал на этом ауке. 2. Я не вру, и могу это документально подтвердить, а врете Вы, говоря, что монеты получили все. 3. Я вам не конкурент, а обычный коллекционер и пакости вам не делал, как раз наоборот. 4. Судиться с вами - себе дороже, тем более из сибири 5. И разговор, я думаю, на этом не закончен, как бы Вам этого ни хотелось. Продолжат другие. С пламенным приветом.

Я еще раз повторяю - все в сад, вернее, в суд, если есть вопросы, к аукциону Нумизма. Все вопросы мы всегда решали, если клиент прав, а мы не правы, вопрос всегда решался в пользу клиента. И доказательство тому - не одна тысяча клиентов, пользующихся услугами нашего аукциона. Ну подумайте сами, если б мы всех кидали, как мог бы наш аукцион проработать успешно столько лет? А здесь Вы, такое ощущение, зарегистрировались лишь для того, чтобы писать именно пакости про меня. По крайней мере, других тем для общения на данном форуме у Вас не находится. Я Ваших выигрышей точно не крал, сумма в десять тысяч рублей - не тот куш. Я, поверьте, зарабатываю гораздо больше, чтобы морочиться ради таких денег. Мне доверяли люди и многократно большие суммы, и никогда я никого не подводил. Так что, из сложившейся ситуации я делаю следующие два предположения: 1. Произошло недоразумение, которые имеют обыкновение случаться в жизни. 2. Вы просто врете, тем более в Ваших сообщениях прослеживается некоторая угроза "Продолжат другие". Из чего можно сделать вывод, что начата кампания против моего аукциона именно конкурентами, по крайней мере, никому другому это не нужно. Так что, убедительная просьба к Вам прекратить эти инсинуации.

#53 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27561 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:48

4. Судиться с вами - себе дороже, тем более из сибири

К Сибирскому аукциону была масса претензий, после чего перестал им пользоваться... Выигранный мной лот рассосался на бескрайних сибирских просторах, а деньги за мои лоты, которые были проданы с аукциона, высланы без уведомления и в итоге отправились обратно и так несколько раз подряд. Потом за их же косяки они с меня вычли за эти несколько пересылок.

#54 Offline   green

green

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2010 - 09:03

цитата montenegro
Произошло недоразумение, которые имеют обыкновение случаться в жизни.

Я принимаю это Ваше предположение.
Раз уж это Ваш аукцион, Вы бы подняли архивы, разобрались с этим и исправили.
Мой ник на Вашем аукционе такой же (green). Это было на трех аукционах подряд в ноябре и декабре 2006г.
Документы о переводах у меня имеются.

#55 Offline   Montenegro

Montenegro

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 48 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:03

Я принимаю это Ваше предположение. Раз уж это Ваш аукцион, Вы бы подняли архивы, разобрались с этим и исправили. Мой ник на Вашем аукционе такой же (green). Это было на трех аукционах подряд в ноябре и декабре 2006г. Документы о переводах у меня имеются.

Хорошо, присылайте Ваши квитанции на почту аукциона, в теме письма укажите пожалуйста "для Алексея". Я попробую разобраться, но ничего не обещаю. По Вашим словам прошло уже три с половиной года - очень тяжело что-то найти будет, но я попытаюсь. Везде в любом деле существует какой-то разумный срок для выяснения подобных инцидентов. Остается непонятным, почему Вы не обратились ко мне сразу? Чем закончилась Ваша переписка, длившаяся полгода?

#56 Offline   green

green

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:49

цитата montenegro:
Остается непонятным, почему Вы не обратились ко мне сразу? Чем закончилась Ваша переписка, длившаяся полгода?

Переписывался я с Агапеевой, она все время посылала отписки: то уже выслали, то скоро вышлет, то переезд,
то ремонт, то в следующий понедельник ну и т. д.
Года полтора или два назад я обратился на аукцион, мне ответили что разберутся. Подпись была "Алексей".
Может это были Вы?
Квитанции вышлю.

#57 Offline   Montenegro

Montenegro

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 48 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2010 - 11:56

Переписывался я с Агапеевой, она все время посылала отписки: то уже выслали, то скоро вышлет, то переезд, то ремонт, то в следующий понедельник ну и т. д. Года полтора или два назад я обратился на аукцион, мне ответили что разберутся. Подпись была "Алексей". Может это были Вы? Квитанции вышлю.

Сейчас проверил все ящики, данной переписки не нашел. У Вас она сохранилась? Если да, то пришлите и историю переписки. Подпись Алексей ставится автоматом, я лично не помню такого письма. Пришлите и его тоже, если оно сохранилось.

#58 Offline   green

green

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2010 - 12:02

Пришлите и его тоже, если оно сохранилось.

Переписка не сохранилась.

#59 Offline   jakudzo

jakudzo

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 943 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Е-Трак

Отправлено 17 Апрель 2010 - 03:38

Непонравилась мне Нумизма, то работают то нет. Приехать забрать выигранный лот -проблема. В итоге перешел на другие аукционы. ПыСы: Цены на Нумизме -Очень привлекательные! Это не реклама. Просто моё мнение. Простите за флуд.



#60 Offline   green

green

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 21 Апрель 2010 - 07:42

цитата montenegro:
Хорошо, присылайте Ваши квитанции на почту аукциона, в теме письма укажите пожалуйста "для Алексея". Я попробую разобраться

Квитанции высланы 11.04.10.
Разобрались?



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение