Подскажите по монетке!Недавно нашла еще одну, почти такую же. Мне написали что она времен Тохтамыш хана.Скажите эта тех же времен? И сколько они могут стоить?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Еще одна Дирхема!
Автор
sisiben84
, 19 ноя 2013 08:42
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 10:30
Действительно, Токтамыш хан, чекан Азака, обрезанный, 781-882 гх.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 11:15
Действительно, Токтамыш хан, чекан Азака, обрезанный, 781-882 гх.
Спасибо!!!Вот как раз вы и писали мне про другую дирхему,что монета Тохтамыш хана.А сколько она может стоить,как вы думаете?Мне ради интереса хочется узнать!!!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
одна чешуйка |
Проволочные монеты/чешуя | артем-скобарь |
|
|
|
одна четвертая копейки 1885 С.П.Б |
Монеты Российской Империи | annakrav |
|
|
|
Продолжение...! Кому коп… а кому и рыбалка мать родна… |
Отчеты о поездках | bujhm |
|
|
|
огородная вылазка |
Отчеты о поездках | Руст |
|
|
|
1 коп 1771 г (Сибирь) Сохран родная патина . |
Монеты Российской Империи | Вий |
|
|






