To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Ded1970 : (27 Июнь 2026 - 0:35 ) @БОРОДА В воде, ещё гораздо больше, чем в полях)))) Вот и я туда же хочу. Скуб поэтому и соорудил)) Причем такой чтоб можно было, и от акул речных отбиваться)))))
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Поеду по гляжу ,что ещё из грибов попадается .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 21:19 ) Лисички пошли по лесам у нас. Ягоды в самом разгаре , земляника и черника .
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:16 ) Есть такие ухари у нас , и наряют копают. Знаю пару человек.
@  БОРОДА : (25 Июнь 2026 - 10:15 ) Это за золотом ...)))
@  Ronaldo : (25 Июнь 2026 - 9:09 ) В основном действующие пляжи.
@  Sticks : (25 Июнь 2026 - 8:02 ) правильно!
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:10 ) Примерно ... Переправы , деревни рядом или ещё чего ?
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 23:05 ) Сереж, ты не представляешь как это интересно! Также как и в лесу, на речке просто надо знать места
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 23:00 ) Вот со скубом я ещё не лазил ))))) , это будет пи...перекопать речки и ручьи ))))))))
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:58 ) У меня 3 впн. Один на Ютуб , второй на Вацап , третий так между ними на разное . Без них ни хрена не посмотришь , и ни хрена не загрузить.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:56 ) Может впн какой загнать ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:53 ) На форум не грузит ?
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 22:52 ) А что не даёт?
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:51 ) @БОРОДА Не могу выкладывать фото на форум, поэтому нет отчетов в моей теме. Пытаюсь загрузить и отправить, ни фига не даёт. А так, находки есть. Скуб себе сделал самоделку. По речке по бережку пошариться.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:49 ) @БОРОДА Я, снимаю для себя видосы с шурфов. Да, тяжко. Купил себе на озоне сетку накомарник. Что-то попадается.
@  Ded1970 : (24 Июнь 2026 - 22:48 ) @БОРОДА Привет. Шурфи. Тебе, сам земляной дед велел.
@  Sticks : (24 Июнь 2026 - 22:47 ) со скубом в речке, кайф, и находки попадаются
@  Русич78 : (24 Июнь 2026 - 22:38 ) Спасибо большое
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:57 ) Так , надо понять где сейчас народ копает ! Шурфить ...., пока жарко и кровососов много , не дают что делать.
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:56 ) Я трохи на рыбалку переключился , копать пока негде
@  БОРОДА : (24 Июнь 2026 - 21:55 ) Какие новости с полей и лесов есть ????
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:08 ) как удалить? Не туда вводить начал.
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  jvova47 : (18 Июнь 2026 - 7:05 ) медаль адольф гитлер
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:34 ) Извиняюсь, важное уточнение - 5 копеек 1838 НI серебро.
@  Nikel9 : (12 Май 2026 - 22:33 ) Всем доброго времени суток!
Если уместно напишу здесь. Куплю 5 копеек 1838 НI. Рассмотрю все варианты. Предложения можно в личку.
С уважением!
@  Ded1970 : (12 Май 2026 - 21:33 ) Шумел камыш, лопаты гнулись, и была твердая земля..
@  Пришелец33 : (09 Май 2026 - 18:35 ) Господа приветствую всех! Помогите пожалуйста найти чела по кличке Патефон.Буду очень признателен.
@  БОРОДА : (22 Апрель 2026 - 21:54 ) Приветствую Вас Ded1970
@  Ded1970 : (22 Апрель 2026 - 18:14 ) @БОРОДА Привет
@  БОРОДА : (21 Апрель 2026 - 21:44 ) Привет !
@  Ded1970 : (21 Апрель 2026 - 21:04 ) @murof Дарова.
@  murof : (21 Апрель 2026 - 16:46 ) Всем привет!
@  Александр-81 : (16 Апрель 2026 - 23:16 ) Доброго времени. Уважаемые форумчане коллеги по увлечению я не про поиск с прибором. А про рыбалку.Кто то открыл сезон 2026г. в Тверской области на спининг?
@  Ded1970 : (12 Апрель 2026 - 0:25 ) Христос Воскресе, православные!!!
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:51 ) Я, не шучу. Поэтому, если вы минусанули, поставьте плюсовую с объяснением причины ошибки.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) Это сложно очень.
@  Ded1970 : (09 Апрель 2026 - 20:50 ) @Неприметный

Фотография

копейки Петра I


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:27

 

Да как тут не кусаться. если  nrj так грубо пишет ( к людям надо быть помягще.....)

 

 

   

 

вот видите сами признаетесь что кусаетесь!))) я к вам нормально вполне отношусь! просто вам конкретно написал по вашей оценке! мне не надо дороже мне надо таких по 50 рублей! если у вас нет так покажите где можно купить!помоему четко и конкретно спросил!???  а вы опять начали воду лить и по тому что я у вас спросил так ничего и не ответили!  а на счет оценки я потому и не оцениваю что не понимаю в этом ничего но знаю по своему опыту что по 50 рублей уходят монеты с дырками на которых не то что легенды а и год порой не видно! может быть вы сейчас скажите что типа на лоха попал но продал я таких не 1 и не 2 монеты потому и утверждаю с уверенностью что данные монеты уйдут не как не за 50 рублей как вы написали! подтверждение тому что человек уже 350 предложил! а что же у вас кроме слов и непонятных обид на грубое отношение к вам? ( я без всякой злости вам написал ! )



#22 Offline   тропос

тропос

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 14 695 сообщений
  • 20329 спасибо
  • ГородЛен.область
  • Металлоискатель:теперь только - нюх!

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:34

То что монеты уйдут от 300-500, лично у меня сомнений не было и нет!

#23 Offline   Роман78

Роман78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • 827 спасибо
  • Городм/о домодедово -калуга - мещовск
  • Металлоискатель:т-705

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 20:36

вот видите сами признаетесь что кусаетесь!))) я к вам нормально вполне отношусь! просто вам конкретно написал по вашей оценке! мне не надо дороже мне надо таких по 50 рублей! если у вас нет так покажите где можно купить!помоему четко и конкретно спросил!???  а вы опять начали воду лить и по тому что я у вас спросил так ничего и не ответили!  а на счет оценки я потому и не оцениваю что не понимаю в этом ничего но знаю по своему опыту что по 50 рублей уходят монеты с дырками на которых не то что легенды а и год порой не видно! может быть вы сейчас скажите что типа на лоха попал но продал я таких не 1 и не 2 монеты потому и утверждаю с уверенностью что данные монеты уйдут не как не за 50 рублей как вы написали! подтверждение тому что человек уже 350 предложил! а что же у вас кроме слов и непонятных обид на грубое отношение к вам? ( я без всякой злости вам написал ! )

я останусь при своём мнении , удачи в покупке



#24 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:08

То что монеты уйдут от 300-500, лично у меня сомнений не было и нет!

полностью с вами согласен! 



#25 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:13

я останусь при своём мнении , удачи в покупке

именно о том я вам и говорю если мнение нечем подкрепить оставьте его при себе! боюсь по 50 не выйдет купить!  и вам удачи! закапывайте назад побольше таких монет)))))  если вы конечно правду говорите ( в чем лично я сильно сомневаюсь )


Сообщение отредактировал nrj: 20 Ноябрь 2013 - 21:19


#26 Offline   Роман78

Роман78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • 827 спасибо
  • Городм/о домодедово -калуга - мещовск
  • Металлоискатель:т-705

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:53

именно о том я вам и говорю если мнение нечем подкрепить оставьте его при себе! боюсь по 50 не выйдет купить!  и вам удачи! закапывайте назад побольше таких монет)))))  если вы конечно правду говорите ( в чем лично я сильно сомневаюсь )

а вы скажите, для чего и кому нужен такой хлам. в альбом не положишь, только для самоуспокоения, что есть у меня такая монета. Мой вам совет собирайте хорошие монеты и будет вам счастье  не позортесь засмеют



#27 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 773 сообщений
  • 20924 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:03

а вы скажите, для чего и кому нужен такой хлам. в альбом не положишь, только для самоуспокоения, что есть у меня такая монета. Мой вам совет собирайте хорошие монеты и будет вам счастье  не позортесь засмеют

 

почему хлам и почему бы не закрыть такой монетой дыру в коллекции ? Разные коллекции, разные коллекционеры и разные финансовые возможности. У вас есть возможность класть в коллекцию ХОРОШИЕ монеты - это хорошо, а то, что не понимаете то, что возможности у всех разные - это очень плохо. 

 

ну и в подтверждении своих слов может побалуете нас фотками нескольких хороших дорогих монет, благодаря наличию которых вы не позоритесь ни перед кем ? 



Спасибо от 4 Пользователи:
Druqoi , Severyanin , Владимир 123 , April

#28 Offline   Киря

Киря

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13492 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:06

а вы скажите, для чего и кому нужен такой хлам. в альбом не положишь, только для самоуспокоения, что есть у меня такая монета. Мой вам совет собирайте хорошие монеты и будет вам счастье  не позортесь засмеют

Нельзя никогда навязывать своего мнения . Если вы в свой альбом кладете только такие монеты и для того что бы другим показывать , хорошо , но это ваше мнение и решение . А другим и такие какалы нужны , мне в том числе . Мне вообще по барабану как монета выглядит , с дыркой или с царапками или со штемпельным блеском , то что у меня есть я вообще никому кроме супруги и брата не показывал и не покажу ( хохол я )  :) А спор про оценку вечен . И монета стоит столько сколько за нее дают , в данном случае уже 350 руб . Но это пока , а там может больше а со временем и ваши 50 руб . А потом опять 350 . 



#29 Offline   April

April

    Старый, ворчливый и страшно вредный

  • Почетный форумчанин
  • 4 267 сообщений
  • 6145 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ККД

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:17

почему хлам и почему бы не закрыть такой монетой дыру в коллекции ? Разные коллекции, разные коллекционеры и разные финансовые возможности. У вас есть возможность класть в коллекцию ХОРОШИЕ монеты - это хорошо, а то, что не понимаете то, что возможности у всех разные - это очень плохо. 

 

ну и в подтверждении своих слов может побалуете нас фотками нескольких хороших дорогих монет, благодаря наличию которых вы не позоритесь ни перед кем ? 

Совершенно верно, но не стоит крайне слабые монеты оценивать слишком дорого и восторгаться от умиления от собственной оценки. :super_smilies103: 



#30 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:18

а вы скажите, для чего и кому нужен такой хлам. в альбом не положишь, только для самоуспокоения, что есть у меня такая монета. Мой вам совет собирайте хорошие монеты и будет вам счастье  не позортесь засмеют

я уважаемый вообще монеты не собираю! я получаю удовольствие от копания встреч с друзьями и вообще нахождения на природе!  просто не понимаюзачем такие как вы дают неадекватную оценку? 



#31 Offline   April

April

    Старый, ворчливый и страшно вредный

  • Почетный форумчанин
  • 4 267 сообщений
  • 6145 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ККД

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:25

я уважаемый вообще монеты не собираю! я получаю удовольствие от копания встреч с друзьями и вообще нахождения на природе!  просто не понимаю зачем такие как вы дают неадекватную оценку? 

Оценка то как раз адекватная, у меня есть пару тазиков - приглашаю покопаться - 20р./шт. Представленные монеты чуть-чуть лучше.

 

А вот если попросили оценить что-то, то будьте готовы к тому, что оценка Вам не понравится. По крайней мере это честнее, чем восторгаться гав--м



Спасибо от 3 Пользователи:
kasparoff , Копарь , Роман78

#32 Offline   nrj

nrj

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 498 сообщений
  • 2776 спасибо
  • Город31
  • Металлоискатель:глазки

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:34

Оценка то как раз адекватная, у меня есть пару тазиков - приглашаю покопаться - 20р./шт. Представленные монеты чуть-чуть лучше.

 

А вот если попросили оценить что-то, то будьте готовы к тому, что оценка Вам не понравится. По крайней мере это честнее, чем восторгаться гав--м

ну вы даете!  скажу теперь вам еще раз! продайте мне монет петровских такого состояния по 50 рублей! ( не лучше но дороже не хуже но дешевле ) я просто продам их по 350 ру и всего делов! да и побольше плз! чем больше куча тем больше заработать можно! я ничем не восторгаюсь! ( хотя монеты эти не такое уж и г-но ) мне как человеку не заинтересованному вообще все равно в общем то но конкретно эти монеты стоят больше чем 50 ру! или вы тоже не согласитесь???



#33 Offline   Владимир 123

Владимир 123

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 4 057 сообщений
  • 6514 спасибо
  • ГородМытищи
  • Металлоискатель:Е-ТРАК

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:37

Оценка то как раз адекватная, у меня есть пару тазиков - приглашаю покопаться - 20р./шт. Представленные монеты чуть-чуть лучше.

 

А вот если попросили оценить что-то, то будьте готовы к тому, что оценка Вам не понравится. По крайней мере это честнее, чем восторгаться гав--м

Сергей.Согласись,что монеты Петра у нас не на каждом поле как навоз раскиданы!!!??

За 50 руб.кругляшки жалко отдавать вспоминая что для этого требовалось)))

Полностью согласен с nri и уже предлогал некоторым мне отсыпать кучку по той цене  в которую оценивают,однако до сих пор молчат оценщики.

 

#34 Offline   April

April

    Старый, ворчливый и страшно вредный

  • Почетный форумчанин
  • 4 267 сообщений
  • 6145 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ККД

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:01

Еще раз повторюсь: Приглашаю в гости - покопаться в тазиках, может быть найдете что-то получше, чем тут выставлено. Цена вопроса - 20р./шт.



#35 Offline   Владимир 123

Владимир 123

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 4 057 сообщений
  • 6514 спасибо
  • ГородМытищи
  • Металлоискатель:Е-ТРАК

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 23:03

Еще раз повторюсь: Приглашаю в гости - покопаться в тазиках, может быть найдете что-то получше, чем тут выставлено. Цена вопроса - 20р./шт.

Я к тебе заеду))))



#36 Offline   oden36

oden36

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • 368 спасибо
  • ГородВоронежская обл.
  • Металлоискатель:АСЕ 150

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:07

а вы скажите, для чего и кому нужен такой хлам. в альбом не положишь, только для самоуспокоения, что есть у меня такая монета. Мой вам совет собирайте хорошие монеты и будет вам счастье не позортесь засмеют

Интересное мнение! Я например хотел бы взять эту монету для изготовления колажа, мне не важен год и монетный двор, и сохран меня устраивает вполне(просто тупо нужна именно петровская копейк)! Что тут позорного??? Копнуть сам я такую не могу, потому как там где я копаю заселение началось с 1742 г. Если вы можете предложить такую монету, но дешевле прошу в личку, обсудим!

Сообщение отредактировал oden36: 21 Ноябрь 2013 - 14:13


#37 Offline   April

April

    Старый, ворчливый и страшно вредный

  • Почетный форумчанин
  • 4 267 сообщений
  • 6145 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ККД

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:29

Я к тебе заеду))))

Жду



#38 Offline   hronik

hronik

    Нумизмат-империалист

  • Почетный форумчанин
  • 11 118 сообщений
  • 17130 спасибо
  • ГородНижний Новгород
  • Металлоискатель:Еxplorer SE

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:55

 

Сергей.Согласись,что монеты Петра у нас не на каждом поле как навоз раскиданы!!!??

За 50 руб.кругляшки жалко отдавать вспоминая что для этого требовалось)))

Полностью согласен с nri и уже предлогал некоторым мне отсыпать кучку по той цене  в которую оценивают,однако до сих пор молчат оценщики.

 

 

Я знаю несколько полей,где такого говна вдоволь раскидано,поболе,чем навоза,даже не езжу на них,поскольку одно расстройство.Кажется ,год назад выставлял на наш аук десятка полтора подобного безобразия с начальной ценой 500 р. за кучу.Была всего одна ставка...Кругляшки отдаю оптом по 10 рублей и счастлив. И вообще - ИМХО,50 или 150 рублей,даже 200 рублей - не настолько принципиально,чтоб срач разводить.



Спасибо от 3 Пользователи:
April , Роман78 , Копарь


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение