Сегодня вылез такой осколок.
IMG_2768.JPG 203,42К
0 Количество загрузок:
Война не моя тема, но заинтересовался его обозначением AZ23(0,8) umg. Мож кто знает?
Сообщение отредактировал c162ac: 10 Ноябрь 2013 - 21:14
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:11
Сегодня вылез такой осколок.
IMG_2768.JPG 203,42К
0 Количество загрузок:
Война не моя тема, но заинтересовался его обозначением AZ23(0,8) umg. Мож кто знает?
Сообщение отредактировал c162ac: 10 Ноябрь 2013 - 21:14
Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 21:46
Когда то была типо этой
AZ 23.jpeg 82,72К
0 Количество загрузок: Ударный взрыватель мгновенного и инерционного действия,не предохранительного типа,с одной установкой на замедление в вашем случае 0.8 секунд.
|
Спасибо от 4 Пользователи:
|
, , ,
|
Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 22:28
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
пуля от чего? |
Всяко-разно | alex-geo1 |
|
|
|
Наконечник чего? Или не наконечник? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Gogor |
|
|
|
пули от чего? |
Всяко-разно | alex-geo1 |
|
|
|
Половинка чего-то |
Неопределенные предметы - определяем вместе | more8859 |
|
|
|
С чего начать? |
Медь и бронза | алехан |
|
|