приблизительно по цене плизззз!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
гривенник 1785
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:29
Ну чё,рука трудовая,мозолистая! Вот ещё бы нормальное фото монеты увидеть...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:38
ну вот с желтого ответ "фото не айс по таким около 1500"
ну а руки то да истинного копаря!
#6
Offline
Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:40
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:50
мне кажется надо всем форумом тебе на фотик новый хороший скинуться, чтобы ты фоткал нормально.))))) 1500 это максимум что на жёлтом оценили.
ну да моя оценка где то 1000р!
фотик из Тулы привезли, только руки до него не добрались!
#8
Offline
Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 16:52
мне кажется надо всем форумом тебе на фотик новый хороший скинуться, чтобы ты фоткал нормально.))))) 1500 это максимум что на жёлтом оценили.
Фотик вполне, надо было только на одном пальце фоткать, чтоб фокусировался на монете, а не на заднем плане(на руке)
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#9
Offline
Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:21
у меня такойже только 1774 года и сохран лучше давали 15 т р не продал.
#10
Offline
Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 17:27
у меня такойже только 1774 года и сохран лучше давали 15 т р не продал.
Что-бы не быть многословным!!!А можно увидеть фото сие чуда!?
#11
Offline
Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:26
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Гривенники 1786, 1787 |
Подделки, фальшаки | марина42 |
|
|
|
Гривенник 1787 |
Монеты Российской Империи | kasparoff |
|
|
|
Гривенник 1742 года |
Монеты Российской Империи | караул |
|
|
|
Гривенники 1743 и 1745 гг. |
Архив | April |
|
|
|
Геометрическая карта Рязанской губернии 1785 года |
Ищу книгу, карты, информацию | KrugS2 |
|
|






