Всем привет,
Вроде не частая монета, но состояние увы и ах....
Собственно что хотелось обсудить.
Стоит ли чего(возможно расстанусь)
Можно ли как-то её отреставрировать, и стоит ли оно того.
Если нужны будут еще фото сделаю завтра.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:49
Всем привет,
Вроде не частая монета, но состояние увы и ах....
Собственно что хотелось обсудить.
Стоит ли чего(возможно расстанусь)
Можно ли как-то её отреставрировать, и стоит ли оно того.
Если нужны будут еще фото сделаю завтра.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка 1731 неперегурченая, гурт от копейки Москва |
Медные монеты Российской Империи | заулок |
|
|
|
полушка 1757. не частая |
Монеты до 1917 г | спайс |
|
|
|
Полушка 1767. |
Монеты Российской Империи | hronik |
|
|
|
Полушка Ивана 4 |
Проволочные монеты/чешуя | Альбертино |
|
|
|
Полушка 1793 год. Без букв. |
Монеты Российской Империи | MaxKuba |
|
|