Всем привет,
Вроде не частая монета, но состояние увы и ах....
Собственно что хотелось обсудить.
Стоит ли чего(возможно расстанусь)
Можно ли как-то её отреставрировать, и стоит ли оно того.
Если нужны будут еще фото сделаю завтра.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:49
Всем привет,
Вроде не частая монета, но состояние увы и ах....
Собственно что хотелось обсудить.
Стоит ли чего(возможно расстанусь)
Можно ли как-то её отреставрировать, и стоит ли оно того.
Если нужны будут еще фото сделаю завтра.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушка врп 1721г сегодня копана. |
Монеты Российской Империи | дымок |
|
|
|
Полушка 1731 |
Архив | s3nick |
|
|
|
1 полушка 1797 |
Монеты Российской Империи | R.M. |
|
|
|
Полушка 1766 ЕМ |
Монеты Российской Империи | монетарист |
|
|
|
полушка 1766 ем |
Монеты Российской Империи | sergey73rus |
|
|