Всем привет,
Вроде не частая монета, но состояние увы и ах....
Собственно что хотелось обсудить.
Стоит ли чего(возможно расстанусь)
Можно ли как-то её отреставрировать, и стоит ли оно того.
Если нужны будут еще фото сделаю завтра.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:49
Всем привет,
Вроде не частая монета, но состояние увы и ах....
Собственно что хотелось обсудить.
Стоит ли чего(возможно расстанусь)
Можно ли как-то её отреставрировать, и стоит ли оно того.
Если нужны будут еще фото сделаю завтра.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полушка 1767г. ЕМ (не плохая) |
Монеты Российской Империи | пирог |
|
|
|
Полушка 1854 года ЕМ |
Монеты Российской Империи | sergey1977 |
|
|
|
Иван 4, полушка "птичка" КГ98(VII) |
антика / средневековые монеты / чешуя | razin |
|
|
|
полушка 1730 г |
Архив | kopatuh |
|
|
|
полушка врп 1719г. |
Монеты Российской Империи | дымок |
|
|