Подскажите пожалуйста, крестик современный или нет.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Помогите с определением крестика.
Автор
sisiben84
, 05 ноя 2013 12:18
Сообщений в теме: 8
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#3
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:36
Написано 56ил и еще какой то мелкий квадратик
Похож на самодельный
#4
Offline
Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:45
Вторая половина 19 века. На самодельном не было бы пробы.
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:05
Посмотрите, вот обратная сторона крестика.Что это за обозначения?
Прикрепленные файлы
#8
Offline
Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:21
Супер увеличение!!!Посмотрите буквы ФГ или ФБ. Что значит?
Прикрепленные файлы
#9
Offline
Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:44
Инециалы мастера.Супер увеличение!!!Посмотрите буквы ФГ или ФБ. Что значит?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помогите с определением |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Vandrounik |
|
|
|
Два крестика среднивековых |
Металлопластика | zvyaga |
|
|
|
"Чешуя",помогите с определением |
Проволочные монеты/чешуя | aliance |
|
|
|
три крестика домонгола. |
Металлопластика | Roman4711 |
|
|
|
Два прямоугольноконечныйх крестика . Чернь. 11-13 вв. |
Металлопластика | аверьян |
|
|






