Всем добрый день. Вчера немного прогулялись и вот супруга подняла монетку, а я подвесочку ну и немного кружочков зелёниньких. Ну и фото золотой осени!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Немного побродив по полю.
Автор
ckat
, 27 окт 2013 10:23
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
|
Спасибо от 27 Пользователи:
|
#2
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2013 - 10:51
Подвесочку такую же недавно находил,только со стекляшками разноцветными. Лес красив не обыкновенно
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:48
Да фото осеннего леса очень впечатляет. Его нужно в галерею перенести! Чтобы всегда на виду было.
#5
Offline
#6
Offline
#7
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2013 - 19:18
А вы до места копа на вертолёте добираетесь?Или с возвышенности фотографировали?
#8
Offline
Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:15
А вы до места копа на вертолёте добираетесь?Или с возвышенности фотографировали?
С балкона!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Покопали немного |
Отчеты о поездках | Andre1986 |
|
|
|
Немного пособирал монет. |
Проволочные монеты/чешуя | Parusinka |
|
|
|
немного крупняков за 2011- 2012 год |
Монеты России 1700 - 1917 года | rolan1971 |
|
|
|
Немного 1938 года |
Боны СССР 1923-1992 год | ddd |
|
|
|
Немного крестиков |
Отдам в хорошие руки | S.N.A.I.P.E.R. |
|
|






