Прошу определить и оценить, сам в чешуе не разбираюсь. Заранее благодарен.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Чешуйка на оценку и определение.
Автор
bolo11
, 26 окт 2013 13:40
Сообщений в теме: 4
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Чешуйка + пуло |
Удельные монеты | ЗВЕРЬ |
|
|
|
Чешуйка. Окончание 9.07.2017г. в 22:00 по Мск. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Sibiryk |
|
|
|
Пряга на атрибуцию и оценку |
Фалеристика, военная атрибутика | Gurza2905 |
|
|
|
подарок на 23 февраля на оценку |
Стекло, фарфор, самовары | krivich82 |
|
|
|
Крестик на оценку |
Кресты | romanov31 |
|
|






