Старт 100р
Шаг от 20р
Антиснайпер 10 мин
Окончание в 22-00 по МСК 28.10.13
Пересыл 100р только по РФ
Оплата на карту СБ
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:15
Старт 100р
Шаг от 20р
Антиснайпер 10 мин
Окончание в 22-00 по МСК 28.10.13
Пересыл 100р только по РФ
Оплата на карту СБ
Отправлено 23 Октябрь 2013 - 21:57
Только пересыл и перевод? А в Москве не получится как то пересечься, расплатиться и забрать?
Отправлено 24 Октябрь 2013 - 11:36
Только пересыл и перевод? А в Москве не получится как то пересечься, расплатиться и забрать?
Возможен и такой вариант.
Отправлено 26 Октябрь 2013 - 13:35
Если не перекупят - будет мне подарком на день рождения 28 октября!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик нательный |
Кресты | Anjy74 |
|
|
|
Крестик листик , ромбик |
Кресты | MaxKuba |
|
|
|
Ополченческий крест- кокарда Александра -2 |
Фалеристика, военная атрибутика | alex43 |
|
|
|
Помощь в оценки. Полушка 1734 года,перечекан с крестовой копейки. |
Монеты России 1700 - 1917 года | Злой - гаденыш |
|
|
|
Нательный крестик |
Кресты | Anjy74 |
|
|