вот надумал или продать или поменяться (на то что потом можно продать) могу еще по желанию накинуть крестиков по больше, в зависимости на что менять!
хотел бы еще приблизительную цену узнать за весь лот
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Октябрь 2013 - 17:38
вот надумал или продать или поменяться (на то что потом можно продать) могу еще по желанию накинуть крестиков по больше, в зависимости на что менять!
хотел бы еще приблизительную цену узнать за весь лот
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:31
Какой смысл такой толпой разномастной продавать?
просто есть любители крестов, а по одному продавать по 200-300р (образно да еще с пересылом морочиться не охота)
Отправлено 21 Октябрь 2013 - 18:36
просто есть любители крестовВам виднее, я вот не люблю их до безумия.
Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:15
Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:27
домонгольский крест там один! привеска уже более поздняя (и то она сломана (восстановленная) можно ее в счет не брать но отдам если нужна)
по крестику вот фото http://forum.relicvi...-kresti-11-13v/ и еще дабавил
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:33
распятие добавил
хочу предупредить сразу, все копанина, и не чишеные
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 21 Октябрь 2013 - 19:52
есть еще с крестом подумаю (вероятность продажи 50%)
серебряная штука тоже в подарок правда забыл как она называется
лот в резерве
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Катушка MINELAB 10,5 DD /7,5 КГЦ/ на 10,5 DD /18,75 КГЦ/ Обмен. |
Поисковые катушки | ALEKO |
|
|
|
Обмен Юбилейкой РФ |
Обмен | Pipias |
|
|
|
Обмен катушки |
Поисковые катушки | Александр1904 |
|
|
|
Продам или обменяю Катин рубль 1786 года! |
Монеты до 1917 г | Finntroll |
|
|
|
Обмен копанины |
Обмен | Vladmir56 |
|
|