несколько черных пятен богатых кирпичом, керамикой и железом. Выбито все основательно ![]()
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
покопал на месте усадьбы
Автор
Nadson
, 20 окт 2013 15:08
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:08
|
Спасибо от 11 Пользователи:
|
, , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:08
Молодец! Ну вот, всё-таки выловил столько цветных сигналов! Хоть, там и была усадьба, всё-таки деревушка при ней - очень мала: всего 5-6 дворов (я думаю человек 30-40, може 50 проживало). В окрестностях больших сёл и хабара должно быть побольше. ИМХО.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Покопали в лесу |
Отчеты о поездках | maksi-08 |
|
|
|
Покопал песочек в выходные |
Отчеты о поездках | voovas |
|
|
|
Покопал трошки |
Отчеты о поездках | vespa |
|
|
|
Сталин. Вспоминаем вместе |
Литература о войне, мемуары, воспоминания | bujhm |
|
|
|
Нашли с камрадом почти не битое местечко. |
Видеоотчеты | andrey0_0_7 |
|
|






