Добрый день. Подскажите инфу по жетонам, первый с фабрики, находящейся в г . Коврове. И по цене если не трудно просветите.
http://savepic.net/3931785.htm
Заранее спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Октябрь 2013 - 11:35
Добрый день. Подскажите инфу по жетонам, первый с фабрики, находящейся в г . Коврове. И по цене если не трудно просветите.
http://savepic.net/3931785.htm
Заранее спасибо.
Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:21
Второй тоже типа фабричного,если первый рублей за 200 можно реализовать,то второй ближе к 0
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Два жетона за два выхода. |
Отчеты о поездках | u.w.m. |
|
|
|
оценка жетона или медали |
Жетоны | tolyaluza |
|
|
|
Оценка жетона. Коронация Николая 2 |
Жетоны | Armiol |
|
|
|
Два жетона "ОПЗ 761 КЗН" и "Обуховский сталелитейный завод 2437 " |
Лавка древностей | EKS |
|
|
|
половинка жетона |
Жетоны | voavan |
|
|