Оцените
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Маниста на оценку
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:43
Сообщение отредактировал Копарь77: 11 Октябрь 2013 - 21:45
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 11 Октябрь 2013 - 21:49
для меня с дырой это уже ЦМ + сохран поля монеты и надписей ниже плинтуса.
Спасибо за ответ
#4
Offline
Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:23
для меня с дырой это уже ЦМ + сохран поля монеты и надписей ниже плинтуса.
По мне - так аккуратное отверстие,не затрагивающее рельеф,гораздо менее страшно,чем утёртыш без отверстия.Особенно,если монета нечастая.К данной,разумеется,всё сказанное не относится - абсолютный труп.
#5
Offline
Отправлено 11 Октябрь 2013 - 23:56
Слово МОНИСТО пишется так.
Ваш предмет - дырявая монета, которая возможно когда-то была на монисто.
Стоит по цене металла.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик на определение и оценку |
Кресты | pokerocheg |
|
|
|
Знак Долой неграмотность на оценку . |
Фалеристика, военная атрибутика | Вий |
|
|
|
3 чешуйки на оценку |
Проволочные монеты/чешуя | ДенисОК |
|
|
|
2 Лемеха ( Сошника ) на оценку |
Всяко-разно | Вий |
|
|
|
печать на оценку |
Перстни. печати, пломбы | 124 |
|
|






