Собственно сабж, поле блестит как только после станка ![]()
Не копаная, прошу оценить.
HJ4A1473.jpg 94,44К
0 Количество загрузок:
HJ4A1472.jpg 99,75К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:25
Собственно сабж, поле блестит как только после станка ![]()
Не копаная, прошу оценить.
HJ4A1473.jpg 94,44К
0 Количество загрузок:
HJ4A1472.jpg 99,75К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу помощи в определении монеты |
Нумизматика | spardek3 |
|
|
|
Прошу оценить |
Фарфор/керамика | Mishel4l |
|
|
|
Прошу определить |
Античные монеты | dmi972 |
|
|
|
Прошу помощи в определении удела |
Удельные монеты | Coolcat |
|
|
|
Прошу оценить |
Монеты 1921-1958 гг. | gentos21 |
|
|