Собственно сабж, поле блестит как только после станка ![]()
Не копаная, прошу оценить.
HJ4A1473.jpg 94,44К
0 Количество загрузок:
HJ4A1472.jpg 99,75К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:25
Собственно сабж, поле блестит как только после станка ![]()
Не копаная, прошу оценить.
HJ4A1473.jpg 94,44К
0 Количество загрузок:
HJ4A1472.jpg 99,75К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 копеек 1913г |
Монеты СССР - России | TrampZ |
|
|
|
Прошу определить крест |
Кресты | @lllig@tor |
|
|
|
5 пенни 1913 Русская Финляндия |
Архив | Енот-полосатый |
|
|
|
Монеты Бельгии 1913-1946. |
Монеты СССР-Россия | konigsberger |
|
|
|
Прошу обсудить лот. |
Нумизматика | rulikmur |
|
|