Собственно сабж, поле блестит как только после станка ![]()
Не копаная, прошу оценить.
HJ4A1473.jpg 94,44К
0 Количество загрузок:
HJ4A1472.jpg 99,75К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:25
Собственно сабж, поле блестит как только после станка ![]()
Не копаная, прошу оценить.
HJ4A1473.jpg 94,44К
0 Количество загрузок:
HJ4A1472.jpg 99,75К
0 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу помощи в определении чешуйки. |
Проволочные монеты/чешуя | Flash |
|
|
|
3 коп 1949 прошу определить и оценить. |
Монеты 1921-1958 гг. | Сварог |
|
|
|
Прошу помощи в определении монеты |
Нумизматика | spardek3 |
|
|
|
Прошу оценить монетки |
Монеты с 1997 по настоящее время. | Гость__@lllig@tor__* |
|
|
|
Прошу определить монету |
Различные исламские монеты | FOL |
|
|