Так экология плохая вот фауна и мутировала. Поэтому и тащат медь вместо золотишка.
Вот прохвосты! Тащат , кому не не лень,.Поздравляю!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:48
Так экология плохая вот фауна и мутировала. Поэтому и тащат медь вместо золотишка.
Вот прохвосты! Тащат , кому не не лень,.Поздравляю!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:49
То же интересная. Вроде как с пятачка минуя копейку перечеканили.
Их половина с пятаков минуя копейку перечеканено.Я такие сразу в ведро...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:56
Vulgustr, а есть двушки Екатерины получше? У меня этот год двушкам посвящен! Куплю, кроме 57,58,61,66,70,89,90,95.Но желательно не копаную!!!На худой конец кладовую
Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:58
Интересует стоимость. С двухой 1803 ем расстался быстро за 15 000 р.
Сообщение отредактировал Vulgustr: 08 Ноябрь 2013 - 19:58
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
лот Империи 1копейка 2копейки |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|
|
10 копеек 1766г. Сибирские. |
Копии: монеты, медали и тд и тп | paul-zubert |
|
|
|
2 копейки 1911, -12, -13, -14 гг |
Монетный двор | Nasgul |
|
|
|
Лот монет 3 копейки (20 шт.) и 2 копейки (10 шт.) |
Монеты СССР - России | ростислав |
|
|
|
3 копейки 1840ем продам. |
Монеты до 1917 г | DANIEL1264 |
|
|