Так экология плохая вот фауна и мутировала. Поэтому и тащат медь вместо золотишка.
Вот прохвосты! Тащат , кому не не лень,.Поздравляю!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 15 Октябрь 2013 - 19:48
Так экология плохая вот фауна и мутировала. Поэтому и тащат медь вместо золотишка.
Вот прохвосты! Тащат , кому не не лень,.Поздравляю!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Октябрь 2013 - 10:49
То же интересная. Вроде как с пятачка минуя копейку перечеканили.
Их половина с пятаков минуя копейку перечеканено.Я такие сразу в ведро...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 17 Октябрь 2013 - 11:56
Vulgustr, а есть двушки Екатерины получше? У меня этот год двушкам посвящен! Куплю, кроме 57,58,61,66,70,89,90,95.Но желательно не копаную!!!На худой конец кладовую
Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 19:58
Интересует стоимость. С двухой 1803 ем расстался быстро за 15 000 р.
Сообщение отредактировал Vulgustr: 08 Ноябрь 2013 - 19:58
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 и 3 копейки 1927г с рубля |
Монеты СССР - России | voavan |
|
|
|
3 копейки 1928-52гг 15шт |
Монеты СССР - России | ВКП(б) |
|
|
|
3 копейки 1915 |
Монеты Российской Империи | R.M. |
|
|
|
3 копейки 1949,50,52,53,54,56,57 |
Монеты СССР - России | Dan4ik |
|
|
|
5 монет -3 копейки 1903,10,13,14,16гг |
Монеты Российской Империи | metalrock |
|
|