Всем привет! Вот сегодня , перед вахтой, пробежался пару часиков по выбитой деревне не далеко от города. Результат не очень, а точней сказать ни какой.
2 октября.jpg 206,9К
18 Количество загрузок: ![]()
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Октябрь 2013 - 19:42
Всем привет! Вот сегодня , перед вахтой, пробежался пару часиков по выбитой деревне не далеко от города. Результат не очень, а точней сказать ни какой.
2 октября.jpg 206,9К
18 Количество загрузок: ![]()
|
Спасибо от 10 Пользователи:
|
, , , , , , , , ,
|
Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:57
Сообщение отредактировал вава: 02 Октябрь 2013 - 20:58
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 02 Октябрь 2013 - 21:46
Ходил я как-то по лесу.... три ножа от грибников
а у ТС вообще нормально получается по результативности...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 03 Октябрь 2013 - 15:55
Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:16
Насчёт "никакой" не соглашусь. Находки всё же есть. А как же предвкушение поиска, настрой, ожидание, трепет и волнение?! Собственно то, ради чего большинство форумчан и любят наше увлечение!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пара выходов |
Пляжный поиск и подводный поиск | Серж71 |
|
|
|
Китай. 20 юаней 2017 г. "Аппарат для глубоководных погружений" тестовая UNC |
Лоты без ставок | V.A.I.-71 |
|
|
|
Фотоаппарат Nikon |
Всяко-разно | Basernik |
|
|
|
пара часиков по полю |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
Сумка для фотоаппарата |
Всяко-разно | artist-777 |
|
|