вот эта деньга на оценке, от кортохи станет шайбой медной. http://forum.relicvi...92/#entry520855
а пробовали другие варианты? свекла, морковь, лук?
не пробывал.
думаю так же получится.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:04
вот эта деньга на оценке, от кортохи станет шайбой медной. http://forum.relicvi...92/#entry520855
а пробовали другие варианты? свекла, морковь, лук?
не пробывал.
думаю так же получится.
Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:22
после чистки всё поле должно быть шершавое..
это новое веяние миланских дизайнеров? все монеты с 2014 года будут выпускаться шершавыми? )
Отправлено 02 Октябрь 2013 - 19:39
кто спец, а если её на минутку в лимонку кинуть, что с цветом выйдет?
Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:01
Оставьте монету в покое - имхо, это лучшее, что можно посоветовать.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
3 копейки серебром 1840 года |
Монеты Российской Империи | scorpions |
|
|
|
2 копейки 1823 КМ АМ отличная с 1р |
Монеты Российской Империи | s3nick |
|
|
|
полкопейки 1927г |
Монеты СССР - России | Balera3773 |
|
|
|
2 копейки 1898, 1878 года |
Монеты Российской Империи | vatich |
|
|
|
копейки Грозного 3шт |
антика / средневековые монеты / чешуя | SHNEK |
|
|