вот эта деньга на оценке, от кортохи станет шайбой медной. http://forum.relicvi...92/#entry520855
а пробовали другие варианты? свекла, морковь, лук?
не пробывал.
думаю так же получится.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:04
вот эта деньга на оценке, от кортохи станет шайбой медной. http://forum.relicvi...92/#entry520855
а пробовали другие варианты? свекла, морковь, лук?
не пробывал.
думаю так же получится.
Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:22
после чистки всё поле должно быть шершавое..
это новое веяние миланских дизайнеров? все монеты с 2014 года будут выпускаться шершавыми? )
Отправлено 02 Октябрь 2013 - 19:39
кто спец, а если её на минутку в лимонку кинуть, что с цветом выйдет?
Отправлено 02 Октябрь 2013 - 20:01
Оставьте монету в покое - имхо, это лучшее, что можно посоветовать.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1/2 копейки 1912г.1915г. (с 1-го рубля ) |
Монеты Российской Империи | Makss |
|
|
|
2 копейки 1812 ЕМ-НМ |
Монеты Российской Империи | Поворот |
|
|
|
2 копейки 1757 . Большеформатная. |
Монеты Российской Империи | stif |
|
|
|
2 копейки 1761 |
Монеты Российской Империи | bolo11 |
|
|
|
3 копейки 1937+1941 год. |
Монеты СССР - России | alex43 |
|
|