Уважаемые форумчане случилось такое горе
возможно ли это обсудить и оценить
перед продажей
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 13:11
Уважаемые форумчане случилось такое горе
возможно ли это обсудить и оценить
перед продажей
Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 13:17
Гривенник 1796 год , шея короче . Состояние улет полный ( ну почти ) тут только на любителя и пионера . Кстати я один из них . Думаю руб 300-350 дадут . Сейчас скажут .
Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 13:44
ну да на большее я и не расчитывал
![]()
Большое спасибо !!!
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 марок Иммануил Кант (памятная монета ФРГ) Серебро |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
Знак по стрельбе из автоматического оружия серебряная степень. Швеция |
Фалеристика и военная атрибутика | BilliBons |
|
|
|
серебряная вилка |
Всяко-разно | Theirlaw |
|
|
|
Римская монета. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Kopalych |
|
|
|
5 марок Иммануил Кант (памятная монета ФРГ) Серебро |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|