Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монетовидный жетон или нет?
Автор
Sticks
, 22 сен 2013 15:15
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:15
Уважаемые форумчане. Не отношу выставленный предмет к находкам, но в раздел нумизматика или какой-нибудь другой раздел выставлять не стал. Посмотрите внимательно, кто-то может что-то скажет. Вес - 21.6 гр. Российский орел...? Сплав похоже на цинк с свинцом, есть даже отметка на холдере.
Заранее спасибо!
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Бальный жетон |
Фалеристика, военная атрибутика | aliva9622 |
|
|
|
Жетон |
Жетоны | Студент11 |
|
|
|
Жетон,пропуск....? |
Жетоны | тим1966 |
|
|
|
Четыре царских памятных жетона |
Фалеристика и военная атрибутика | Romarios |
|
|
|
Нагрудные знаки и жетоны гвардии. Альбом |
Фалеристика | Aleksandr33 |
|
|





