Нашёл возле руин от церкви. Получится датировать,заранее спасибо!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Распятие из свинца
Автор
akimusa
, 21 сен 2013 11:08
В теме одно сообщение
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 16:51
Имхо первая половина 20-го... Думаю, что с креста прицерковного кладбища, самоделка-переливка ввиду отсутвия возможности приобрести профессионально-изготовленную ввиду окомунячивания.... а крест на могилу надо... потому и свинец...
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Распятие №4 |
Церковная лавка | Berserker19 |
|
|
|
2 крестика с Распятием |
Кресты | Святослав |
|
|
|
Красивый крестик с распятием. |
Металлопластика | molodoy |
|
|
|
Нательный крест с Распятием 15 век. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
Крест малый Поморский. Распятие с предстоящими. |
Металлопластика | ЕРМАК. |
|
|






