Есть такая вот монетка , не самая частая ,есть желание расстаться с ней . Подскажите по цене .
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кто что скажет по цене 5коп 1937
Автор
maxim78
, 17 сен 2013 19:47
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
кто подскажет? |
Фалеристика, военная атрибутика | Вессен |
|
|
|
3 червонца 1937г. |
Всяко-разно | Старина. |
|
|
|
Продам по фиксированной цене 2к.1802г. и 10к.1837г.ЕМ НА |
Монеты до 1917 г | Бортпроводник |
|
|
|
5коп 1924г |
Монеты СССР - России | Руст |
|
|
|
5коп. 1768г(двойной удар) и 2коп. 1788г. перечекан |
Монеты Российской Империи | кашак |
|
|






