От чего то отвалилась, от чего?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
непонятно что и от чего.
Автор
Vk100
, 13 сен 2013 17:12
Сообщений в теме: 5
#1
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:07
От чего то отвалилась, от чего?
Это сломанный замочек ! Не продаете?
#6
Offline
Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:25
Vk100 сказал(а) 13 Сен 2013 - 18:08:
От чего то отвалилась, от чего?
Это сломанный замочек ! Не продаете?
Продать не вопрос... Но пересылом не буду заниматься. Вы где живете? Я в Подмосковье.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Непонятное кольцо |
Неопределенные предметы - определяем вместе | krot1990 |
|
|
|
Фарфор белка от чего то. |
Старина | Мичман |
|
|
|
Непонятное украшение |
Украшения (женские, ременные и пр.) | Абсек |
|
|
|
очень хочется узнать что это и от чего? |
Металлопластика | Ground81 |
|
|
|
От чего деталь? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | vadval |
|
|






